Изготовление вывесок

 

Даже приведенные здесь простые правила создания эффективной вывески сложно реализовать на практике, если вы не являетесь профессионалом. Зато этим давно и профессионально занята

наша компания. Поэтому эффективную вывеску можно и нужно заказать сию же секунду по телефонам +7 (495) 77-66-902 и +7 (985) 77-66-902 или написав нам в WhatsApp.

Изобразительные свойства вывесок

Нужно создать не только информативную, но и привлекательную, запоминающуюся вывеску. Повсеместно принятым стандартом сегодня являются световые вывески. Они позволяют разными способами привлекать внимание и обеспечивать круглосуточную заметность. Но подсветка — это еще не все.

Нужно правильно подобрать размер, чтобы обеспечить хорошую видимость с ближнего и дальнего расстояния. Желательно продублировать вывеску при помощи кронштейна, закрепленного на стене здания. Это делается для того, чтобы информация была видна с разных углов.

Следующий аспект – хорошая читаемость. За нее отвечает хороший, удобный для глаз шрифт. Это не значит, что шрифты должны выбираться из классического набора. Существует большое количество хорошо распознаваемых дизайнерских шрифтов.

Цвет букв тоже имеет значение. Лучше использовать достаточно яркие оттенки основных цветов. Но важно не перегибать палку, увлекаясь многоцветием, переходящим в пестроту. Еще надо соотнести цвет букв с фоном. Когда цвет вывески контрастирует с фоном, ее заметность существенно повышается. Держите в памяти, что не все цвета хорошо сочетаются друг с другом. Их неудачная композиция может раздражать и отталкивать.